Шпильки, заколки, перстни, шарфы и… ремни. В сезоне осень-зима модны аксессуары, которые хоть и небольшого размера, но способны изменить характер укладки. Полоски появились на подиумах самых значимых брендов.

Ремень – как его носить стильно?

Ремни также являются аксессуарами, к которым девушки часто тянутся, когда готовят одежду для недель моды. Просматривая фото уличной моды, вы найдете множество решений, как стильно носить ремень. В этом году вы носите его не только за шлевками любимых джинсов. Моднее всего зимнее пальто подвязывать поясом (да хоть толстым и шерстяным). Таким образом, вы подчеркнете талию и оптически утончите силуэт, и в то же время легко «подвернете» даже простую укладку.

Пояс не обязательно должен сочетаться по цвету с тренчем или пальто – наоборот, его можно подобрать по контрасту. Великолепно, когда речь идет об обуви/брюках или шляпе, а эффектная пряжка может заменить украшение.

На военных куртках носят широкие пояса (часто эластичные, с добавлением эластана). Не бойтесь подвязывать поясом любимое вечернее платье. Вопреки видимости, шелковое платье-комбинация создает гармоничный дуэт с массивным кожаным ремнем с золотой пряжкой. К такому комплекту можно также надеть кожаные сапоги и повязать на шею цепочки. Это идеальный стиль для вечеринки, вечера с друзьями или свидания.

Модные ремни — где купить?

Самый желанный пояс продвигал Алессандро Микеле. Законодатели моды на улицах городов и в своих профилях в Instagram показали свои ремни с пряжкой с буквами GG (разных размеров). Они носили его с белыми рубашками, а также с футболками в стиле гранж и пальто. Конечно же, Gucci быстро выпустил вариации на тему этого бестселлера. В настоящее время на сайте итальянского модного дома вас ждут ремни с ГГ, усыпанные камнями, украшенные жемчугом со змеиным мотивом, образующим форму букв и т. д. Базовая версия этой модели стоит от 100 000 рублей. 420, что превышает 1800.

Проверили, где купить модные ремни дешевле. В поисках модных аксессуаров заглянули в популярные сетевые магазины. В магазинах известных брендов вас ждет большой выбор ремней, покрытых анималистическим принтом – вы можете выбрать из леопардовой, зебровой или тигровой полоски. В Zara, Mango, Bershka или Stradivarius вы также найдете модели с крупными пряжками, которые выглядят так, будто «играли» в одном из культовых вестернов. Если вы ищете ремень для вечеринки, купите модель, усыпанную разноцветными камнями или искусственным жемчугом. Магазины также предлагают лакированные ремни с маленьким саше — он заменит вам клатч во время вечернего выхода.